Hogwarts. Inventio Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Inventio Veritas » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ » NY. Rumour has it


NY. Rumour has it

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.ru/3295552.gif

0

2

http://savepic.ru/3295552.gif

0

3

http://savepic.ru/3562888.gif

0

4

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖИВЫМ ИЛИ МЕРТВЫМ(ЛУЧШЕ КОНЕЧНО 1 ВАРИАНТ)

http://media.tumblr.com/tumblr_m2fr8kCikE1rnd6h8.gif

Имя персонажа:
Gordon Pierce, но вы можете предложить свой вариант
Возраст:
от 23 до 25
Желаемая внешность:
Sebastian Stan, как вариант Эндрю Гарфилд или Эван Питерс

вдохновляемся

http://media.tumblr.com/tumblr_m8f0nnPJH11rr6ht5.gif
http://24.media.tumblr.com/6e90482194e2cec0b916346f857b602d/tumblr_mfytwyQpPq1qmegzfo1_500.png
http://media.tumblr.com/tumblr_m83j5wUdRd1ruo4z4.gif

Несколько фактов из биографии:
Ты всегда был очень зависим от своей семьи, однако родители никогда не запрещали тебе чего-либо. Твой отец работает в полиции, мать - менеджер в небольшой торговой компании. У тебя есть младший братишка, который младше тебя на 5-7 лет. Отношения с ним нельзя назвать дружескими, ты постоянно пытаешься научить жизни, однако тот постоянно брыкается и пытается делать все по своему. Родители поддерживают брата во всем, потому что он младший, да и пользуется большими успехами у девушек и начальства. В школе ты был самым лучшим, всегда отличался примерным поведением, профессионально занимался баскетболом. После окончания учебы у тебя был шанс поступить в Гарвард, однако ты решил все таки посветить свою жизнь спорту. Постепенно ты добился успеха и в этом. На данный момент тебя взяли в одну из самых известных спортивных команд Нью-Йорка под названием "Гарлем".
Что же касается характера. Первое впечатление о тебе чаще всего является ошибочным. Ты можешь показаться грубым и заносчивым. Ты никогда не был джентельменом, для тебя оскорбить девушку - раз плюнуть. Ты вообще очень своеобразно относишься к противоположному полу, лишь несколько девушек, по твоему мнению, достойны общения с тобой. Ты очень умен, у тебя математический склад ума, иногда, просто от скуки, ты можешь складывать в уме очень большие числа. Вообще ты отъявленный зануда, будешь до последнего сворачивать кровь своим близким, лишь бы получить желаемое. Со своими близкими ты самый внимательный и приятный молодой человек. Ты готов ради своих друзей и близких на все, ты готов пожертвовать ради них жизнью. У тебя очень хорошее чувство юмора, многие люди тянутся к тебе, но дружбы с тобой достойны только избранные.
итак, вот набросок. меняйте все, что пожелается, только обговорите сие действо со мной.
Отношения с вашим персонажем:
тут тоже все обсуждаемо.
Впервые я увидела тебя на баскетбольной игре, а уже потом узнала, что мы с тобой соседи. Ты несколько раз помогал мне починить кран и другую домашнюю технику, пока брата не было дома, ты провожал меня после работы до дома, когда я возвращалась позже. Я никогда не думала, что смогу полюбить тебя, ведь до этого не могла рассматривать тебя даже как друга. Все изменилось, когда ты в очередной раз помог мне с починкой телевизора. Я поняла, что ты мне далеко не безразличен. Я стала бояться...бояться, что ты все это узнаешь и перестанешь со мной общаться. По-детски, наивно, однако так все и было...Я начала игнорировать тебя, украдкой наблюдая, как ты уходишь на тренировку, да и к тому же, зачем известному спортсмену встречаться с обычной девчонкой, работающей в школе за мизерную зарплату. Что будет между нашими персонажами дальше, мы с вами обсудим вдвоем, потому что играть не одной мне.
Связь с заказчиком:
гостевая, потом дам асю
Дополнительные сведения:
А вот тут начинается веселье хд скажу сразу, что я не против кросспола, потому что сама этим делом балуюсь частенько. Так же я очень хочу, просто жажду, чтобы вы не писали посты-простыни в 100500 строк, потому что я сама не буду писать много(около 2500-3500 символов), я хочу чтобы вы любили флуд, ведь мне надо же с кем-то общаться. А так, я не кусаюсь  http://forumstatic.ru/files/0012/39/dd/45387.gif

0

5

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ В ИГРУ

"Тот, кто способен полностью владеть своим рассудком,
овладеет всем,
что принадлежит ему по праву."

http://savepic.ru/3786474.gif

Имя персонажа:
Мне все равно имя пусть будет Jackson|Джексон или Raymond|Реймонд(Раймонд, Рей), а фамилия Atwood|Этвуд, Messer|Мессер или Грей|Grey
Возраст:
от 27
Желаемая внешность:

Райан Рейнольдс|Ryan Reynolds

http://media.tumblr.com/tumblr_m342a25SbB1ro1hxp.gif

Хе́йден Кри́стенсен|Hayden Christensen

http://media.tumblr.com/tumblr_mb6wjqJTU41rxyne5.gif

Шайло Фернандез|Shiloh Fernandez

http://media.tumblr.com/tumblr_m5a7lpPZde1rq71ks.gif

Джош Дюамель|Josh Duhamel

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxltvrPEkG1qb82q8o1_500.gif

Себастиан Стэн|Sebastian Stan

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m2hix6fBri1qzgo41o1_500.gif

Джонни Ноксвилль|Johnny Knoxville

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m68yhtvweH1qacl7qo1_500.gif

Стивен Стрейт|Steven Strait

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lyhs83OryD1qcit3co1_500.gif

возможно еще Дин Гейер, Макс Айронс, Грант Гастин(если освободятся), в общем с вами лично решим кто больше подходит, для меня в идеале самый первый ^^
Несколько фактов из биографии:

- Больше всего я боюсь, что он неспособен любить. Даже себя.
Рос в приемной семье, не в чем не нуждался, а так же практически с самого рождения знал, что родные родители его бросили.
За всю свою жизнь ни разу не произнес лов «мама», «папа», «я тебя люблю» и подобное.
Привык, что все, что ему хочется всегда будет его, чего бы ему это не стоило.
С отличием окончил школу, университет, позже открыл свой бизнес и сейчас даже числится в списках «Форбс», на этом так же не останавливается, а лишь продвигается дальше.
Вкусно готовит и катается на лошадях, первое было увлечением приёмной матери, второе приемного отца. Мужчине очень нравилось английское поло, и он хотел из своего пасынка вырастить такого игрока, после несчастного случая, а именно падения парень катается на лошадях только ради удовольствия. Тогда он только отделался ушибами, но врач сказал, что еще чуть-чуть и ребенок мог бы остаться инвалидом, эта новость не очень впечатлила мачеху, поэтому тренировки закончились.
Около трех раз был помолвлен, но все свадьбы срывал из-за того, что узнавал о неверности своей невесты или же просто понимал, что без любви нечего быть не может. Поэтому сейчас помолвка для него нечего не значит и парень придерживается мнения, что если ты еще невеста, а не жена, то шансы не потеряны.
С каждым годом все больше и больше расстраивается в девушках, в школе каждую нужно было завоевывать, а теперь же любая может лечь в его постель из-за его денег, конечно же, исключений много и за них мужчина цепляется очень крепко.
Не смотря на свой характер стратега и завоевателя, как в вопросах бизнеса, так и в любовных у парня есть сердце, которое может занять девушка, лишь искренне его любящая.
Так же в Нью-Йорке у него есть любимое кафе, которое совпадает с любимым кафе Эстер Голдблум, от туда и пойдет их знакомство.
Биологических родителей никогда не искал и даже не хочет знать.
Можете так же приписать ему еще родных, ну в смысле детей приемных родителей или же приплести кого-то из родных, тут уж ваше право. 
Так же, если что-то вам не по душе, или же что-то хотите добавить, то мы сможем без труда это сообразить :3

Отношения с вашим персонажем:

– Ты садист?
– Я – Доминант. – Его взгляд прожигает меня насквозь.
– Что это значит? – спрашиваю я тихо.
– Это значит, что ты добровольно признаешь мою власть над собой. Во всем.

Зимний вечер, мое любимое кафе забито посетителями. Взяв себе капучино и маффин я оглянулась, чтобы найти местечко, но, увы, все было занято, хотя нет, пустовало одно в углу зала. Честно если бы я знала тебя и увидела бы в этом кафе, то сильно удивилась бы, но ты так же быстро, как и я заметил пустой столик и направился к нему. В итоге мы вместе плюхнулись на стулья, удовлетворенно вздохнув, но я не хотела ни сидеть с тобой, ни уступать тебе место, а ты сам по себе такой человек, что привык добиваться всего, чего хочешь. В итоге мы сидели вдвоём, ты пытался начать разговор, а я вытащила книжку и, игнорируя тебя, принялась за чтение. Следующим пунктиком было добраться до меня, привлечь, но, увы. Это так взбесило тебя, что ты просто ушел. Странно, но  мне стало жутко одиноко, будто что-то отняли. Потом я каждый день видела в этом кафе и каждый день на том же самом месте. Ты улыбался мне, а я просто любила это кафе и не могла отказаться от самого вкусного капучино во всем Нью-Йорке из-за какого-то маньяка. Спустя недели мне стали приходить странные подарки, это были книги, цветы, позже же пришло приглашение на ужин. Было странно, но я пошла на свидание, и там был ты, почему то я ожидала этого, но надеялась, что это будет не так. В общем, по анкете я простая еврейская монашка, которая учит детишек и никого из парней кроме своего любимого жениха не видит, ваш же персонаж полная ее противоположность и я хочу, чтобы именно это вам и нравилось. Именно непорочность моего персонажа привлекала вашего персонажа, по характеру он именно завоеватель, а не просто избалованный мальчишка.

Связь с заказчиком:
гостевая, лс, лично дам аську/скайп(все что попросите) если попросите))
Дополнительные сведения:
Хочу от вас только активности, вы можете даже во флуде не сидеть, но игру хотелось бы активную. Если вы пропадете больше чем на неделю, извините, но я просто попрошу чтобы вас удалили, написать один пост в неделю можно даже в самой огромной депрессии, мною это проверено. Так же я не против кросспола, мне же с вами только играть, с бабенками даже лучше, будем ржать в аське или скайпе, я не заставлю вас скучать и буду любить :3
Печенюшки, графику, любовь, все что только пожелаете для вас, если трудно с анкетой, то я вам помогу!

0

6

http://savepic.ru/3562888.gif

0

7

http://s3.uploads.ru/t/GtW1L.gifhttp://s3.uploads.ru/t/xdHsB.gif
http://s2.uploads.ru/t/zdq1V.gifhttp://s2.uploads.ru/t/hHfcn.gif
http://s3.uploads.ru/t/CLBwP.gifhttp://s2.uploads.ru/t/oF9JU.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


проголосуй за нас на Picasso

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts. Inventio Veritas » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ » NY. Rumour has it