Hogwarts. Inventio Veritas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Inventio Veritas » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ » Hogwarts. Protego


Hogwarts. Protego

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

HOGWARTS. PROTEGO

http://s2.uploads.ru/2Bj5S.png

0

2

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!

http://25.media.tumblr.com/24590977a88d7e48d61d14031c8b0809/tumblr_mfseshOxcT1qlvrbko1_500.gif
______________________________________________________________________

Имя, фамилия персонажа:
john wood / джон вуд
or jared / или джаред
второе имя, как и первое, впрочем, на ваш выбор
Возраст, статус крови:
чистокровный волшебник
17 ~ 18 полных лет.
Занятость:
студент гриффиндора, 7 курс.
Внешность:
ian somerhalder
на мой взгляд, он хорошо впишется, если брать исходники его молодости
О персонаже:
- джон упрямец до мозга костей. парнокопытным остается только позавидовать.
- азартный. слишком, через чур. лидер и победитель по натуре, признать свое поражение для него что-то из ряда вон выходящее.
- загонщик в сборной факультета по квиддичу. по бладжеру бьет метко, а главное сильно.
- у него есть младшая сестра – очаровательная клара вуд с барсучьего факультета. всем известно, что джон ею очень дорожит.
- благороден, но чрезмерно горделив. опять же, несчастный гиппогриф и рядом не стоял. своих позиций ни за что не уступит и от своих принципов ни в коем случае не отступится.
- первый по защите от темных искусств на курсе, а посему состоит в клубе зоти.
- надежный друг, занимательный собеседник.
это, собственно, все, что мне обязательно и всенепременно хотелось бы увидеть в вашем досье. остальное я со спокойной душой поверяю вам, потому как персонаж должен быть целиком и полностью вашим. а я лишь задала направление.
Ваши отношения с персонажем:
- марли-ин.
выдыхаешь, пока внутри все с треском ломается.
ты первый врываешься в дом, надеясь. до последнего надеясь.
но нет – все по сценарию, все на стиле пожирателей и все вполне ожидаемо.
маккинноны в гостиной. все, до одного. а ты с ужасом смотришь лишь на марлин. застывшую и холодную, с растрепанными по лицу волосами и до последнего держащую в руках палочку. молодец девочка, троих успела унести за собой. ей все говорили, что она станет хорошим аврором.
ты же сжимаешь записку с приветом от рудольфуса лестрейнджа, пока тебя сочувствующе хлопают по плечу и шепчут соболезнования. ты держишься – не рыдаешь, прильнув к телу своей невесты, не сходишь с ума, не кричишь и не разбиваешь руки о стены. нет, ты, стиснув зубы, стоишь на месте, а перед глазами она – улыбчивая, теплая и живая.
ты вспоминаешь, ваши проведенные вместе месяцы, дни, часы, минуты, секунды.
вспоминаешь, какие творили глупости, будучи ещё студентами в хогвартсе. как спорили на слабо, а затем ночью сбегали к черному озеру и, разговаривая обо всем на свете жевали всевкусные бобы «берти ботсс». вы, в первую очередь, всегда были друзьями. хоть и спорили вечно, перерикались. ме-ерлин, сколько вы ругались! по надобности и без надобности, неимоверное количество раз на дню. все смотрели на вас, пряча улыбки. а ты был в неё влюблен, сам того и не осознавая, ревнуя не понятно к чему и дразня, постоянно её дразня.
известие о войне заставило вас рискнуть. вы были вместе лишь после того, как она закончила хогвартс. вы спешили, как и все до потери пульса любящие друг друга пары.
а война все же расставила все по своим местам.
её – в могилу.
тебя – на муки, и дальнейшее серое существование.
наклоняешься, и бережно убираешь волосы с её лица. закрываешь её потухшие зеленые, и как ты говорил, полуирландские глаза, стараясь не думать о том, что ей было всего лишь двадцать один, и зная, что огневиски уж точно не допустит в твоей голове мысли о том, что завтра в десять утра наступил бы день вашей скромной свадьбы.
вот какой-то такой полубред представляется в моей голове.
впрочем, до этого фрагмента ещё должна пройти куча времени.
и на данный момент, мне бы хотелось отыграть именно эту дружбу с толикой симпатии да нескончаемой ругани. :з
Пожелания:
умение писать красочные посты, и желание играть.
приходи-ите, я и ваша сестра вас очень и очень ждем **
Пост:

открыть

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mbfn27zT1D1rhup0to1_500.gif
а поста ещё нет, так как игру я здесь ещё не начала хд
в случае чего, могу предоставить вам пост от лица других персонажей :з

0

3

HOGWARTS. PROTEGO

http://s3.uploads.ru/2zM7N.jpg

0

4


HOGWARTS. PROTEGO,В ПОИСКАХ МЭЛАНИ

http://24.media.tumblr.com/472026032c4545fd198c117db347fea0/tumblr_mfazt4KpGe1qhn07jo1_500.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


проголосуй за нас на Picasso

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Hogwarts. Inventio Veritas » ДРУЖЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ » Hogwarts. Protego